четверг, сентября 03, 2015

Вау эффект от Prosalon MED. Предупреждаю, спасает каждый волос, подчеркиваю каааждый ;-)



На протяжении нескольких месяцев я пользовалась данным комплексом по восстановлению и укреплению волос. И знаете что? Результат не заставил себя ждать и просто напросто превзошел все мои ожидания.


Вот так выглядит составляющие набора, а именно, укрепляющий шампунь и сыворотка в ампулах.

Хочу сразу отметить, что Prosalon MED является профессиональной лечебной косметикой.
Производитель уверяет нас в том, что при регулярном использовании средств этой серии, ваши волосы станут здоровыми, гладкими и блестящими, а их рост ускорится и вас больше не потревожит раздражение кожи головы.


Начну с описания шампуня.
Шампунь - подходит для ежедневного использования. 
Но, уже после первого применения, Вы поймёте, что ежедневно её использовать не придется, т.к. ваши волосы будут оставаться идеально чистыми, блестящими и мягкими на протяжении как минимум 2-3х дней.
+ Пенится она довольно хорошо, что позволяет промыть волосы за один раз.
При всём при этом, у шампуни есть ещё один огромный плюс, после мытья и сушки волос, создается невероятный прикорневой объём, без использования вспомогательных ср-в.
Шампунь имеет прозрачно-геле образную, жидковатую консистенцию, приятный лёгкий аромат трав "честно говоря даже не знаю чего именно больше, но мне он определенно нравится", и объём в 275 мл ;)


Активными компонентами средств являются:
KERAVIS - Полимер, предотвращающий ломкость и увеличивающий плотность волос. Создает вокруг волоса защитную пленку, разглаживая его поверхность и предупреждая повреждения.

POLYPLANT 7 HERBS - Смесь экстрактов тысячелистника, хвоща, крапивы, розмарина, шалфея, липы и березы, обладающая регенерирующим, освежающим и стимулирующим действием.


PROVIT SD - Комплекс витаминов A, E, F, H и B5, обладающий активным питательным и увлажняющим эффектом. Защищает волосы от воздействия свободных радикалов.



Ампулы  в коробочке - это сыворотка, в количестве 10 штук)
Для полного курса её мало, поэтому я докупала ещё одну упаковку. Просто не люблю останавливаться на пол пути, если и проверять эффективность, так нужно это делать до конца.
А всё потому что, курс рассчитан на 2 месяца использования сыворотки, по 3 ампулы в неделю. У меня же получалось примерно где-то по 2-3 шт.
Придерживаясь правилам использования, я как и полагалось сыворотку наносила на вымытые слегка влажные волосы, но делала я это не как положено прочесывая расческой, а немножко по-другому, наливала в ладонь и далее уже распределяя по всей длине (данный способ мне оказался более удобным), чем лить с узкого носика ампулы, иногда проливая, и смягчая тем самым не волосы, а на полу лежащий любимый ковёр)) Думаю такое со многими бывало)
Хотя если Вы обладательница небольшой длины волос, вам наверняка будет легко и удобно пользоваться как раз таки этим удлинённым тонким горлышком.
Также несмотря на мой скептицизм, по поводу прозрачной жидкости напоминающей обычную воду с облегчённым запахом всё тех же трав, и небольшим содержимым в одной ампуле, а именно - 8 мл. 
Мнение постепенно менялось, и прошу заметить, только в лучшую сторону, и так:
В первый день использования сыворотки, перед тем как её открыть, мне казалось, что на мои сухие длинные волосы 1 ампулы будет катастрофически мало. А нет. Всё было иначе, волосы будто купались в сыворотке) Быстренько подсохли и без фена, приняли объёмный и ухоженный вид, посеченные кончики смягчились и перестали топорщится, что визуально их вообщем-то скрыло.
Уже после двух недель, волосы ожили, стали ещё мягче, более блестящими и весьма послушными в укладке.
По окончанию двух месячного курса, мои волосы стали гуще а значит ускорился рост, + стали крепче и мягче по структуре, а их сухость свелась практически к нулю.


Вывод: Я рекомендую данный комплекс всем тем, кто мечтает хоть немного реанимировать свои волосы находящиеся в плачевном состоянии, а также просто улучшить состояние слегка поврежденных. 

                                                                    Официальная страничка в facebook- prosalon.med
                                                                    А также оф. сайт-магазин http://prosalonmed.com/

12 комментариев:

  1. оо, надо будет поискать это волшебное средство.

    ОтветитьУдалить
  2. Я сейчас пользуюсь комплексом и результат очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю подобные комплексы для волос:) Спасибо за информацию:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, я также люблю их. Меня на них просто как магнитом тянет, попробовать и тот, и этот)
      Только не от всех и не всегда получается достичь, хоть какого-нибудь нормального эффекта, не то что там дойти до Вау..

      Удалить
  4. Я сейчас только начала пользоваться этой серией) надеюсь, так же порадует))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, что ещё как порадует)
      Я вот от шампуня вообще в восторге, редко когда удается найти такой шампунь которым можно было бы пользоваться и без бальзама.
      А тут прям не нарадуюсь))

      Удалить
  5. Очень интересный обзор ! Люблю лечебные серии для волос ! Спасибо )

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо, очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой чудесный набор! То, что мне сейчас нужно. Спасибо за знакомство с этой маркой.

    ОтветитьУдалить
  8. Всем привет! помогите кто знает... ищу где можно купить кушетка массажная б/у новосибирск, массажная кушетка цена и маникюрный стол с вытяжкой отзывы? я только начала управлять салоном красоты, надо найти оборудование, а я не знаю где это купить)

    ОтветитьУдалить