среда, мая 27, 2015

Натуральная косметика - Uspix



В сегодняшнем обзоре, хочется всё таки приоткрыть занавесу, моего долгого и поэтапного использования-тестирования продукции от украинского бренда Uspix.

Вся представленная продукция сделана вручную и только из натуральных ингредиентов.

От производителя: 
В состав средств Uspix не входят эфирные масла, парфюмированные добавки, косметические отдушки. Маски имеют запах натуральных наполнителей и фармацевтических мазей.


1. Творожная маска
Начну пожалуй с описания баночки)
Баночка для маски изготовлена из белого пластика. Помимо присутствующей эмблемы на лицевой стороне, нельзя не заметить наличие верхней надписи ДСТУ - это говорит о том, что вся продукция прошла проверку, в соответствии с гос. стандартом качества.
По консистенции маска жидковато-кремовая, маслянистая, но это совсем не означает, что при нанесении она у Вас начнёт течь по лицу, я лично наношу её в любое удобное время и продолжаю заниматься своими делами.
К тому же эта маска, с первых минут начинает обволакивать кожу и постепенно впитываться, через 15 минут Вы лишь заметите лёгкий блеск на коже, а через 45 минут она и вовсе визуально исчезнет, подсохнет.
Вначале смывания маски, Вы вновь ощутите её жирную текстуру, но смыв до конца у Вас больше не будет дискомфорта и ощущения липкости "жирности".
Как итог: кожа получила отличное увлажнение, а по тактильным ощущениям - она стала одновременно нежной и упругой. 
Цвет: нежно лимонно-кремовый
Запах: необычный, отчётливо напоминает пахнет краской гуашь. Ярко выражен при нанесении, но уже через 3-5 минут он улетучивается. 
Предостережение: если у Вас такая же чувствительная кожа как у меня, то в течении тех же 3-5 минут после нанесения, будет чувствоваться лёгкое жжение, это обусловлено входящими в состав молочными кислотами. Не смотря на это я продолжила использование данной маски, так как раздражения либо же высыпаний вовсе не наблюдалось, а результат от неё был весьма впечатляющий.


От производителя:  
Женщины издавна придумывали рецепты, помогающие им продлить красоту и молодость. Одним из превосходных продуктов для лица является творог. Слабая кислотность творога оказывает вяжущее действие на кожу и освежает ее, а белковые вещества питают ткани, придавая коже здоровый вид.
Строк годности - от 3-х до 4-х недель. Хранить нужно и в холодильнике.                                                   Состав: Ланолин, яичные желтки, творог, раствор буры

Чтобы Вы смогли добиться отличного результата, к маске прилагается листик с напоминаем правильного применения!


2. Молочко (лосьон для умывания)
Данное молочко отлично подходит для протирания кожи лица после умывания, а также после каждого смывания маски.
Не сушит, не стягивает, придаёт лёгкое чувство свежести и увлажнённости. Отлично справляется с жирным блеском в Т-зоне.
Молочко имеет прозрачно-жидкую консистенцию с молочным подтоном, и уже со значительно лёгким запахом, но всё же специфичным. 


От производителя:
Молочко относится к очистительным средствам. Благодаря тому, что в его состав входит ланолин, оно прекрасно смягчает кожу. Также оно чудесно успокаивает проблемную кожу, поскольку туда входят лечебные компоненты. Молочко можно использовать вечером для снятия макияжа. Этим средством необходимо протирать лицо после смывания маски, для того, чтобы нейтрализовать хлор, содержащийся в проточной воде.
Молочко прекрасно помогает подростковой коже легче пережить переходной период. Им можно пользоваться несколько раз в день. Не сушит кожу, а наоборот, определенным типам кожи несет увлажнение.
Срок годности - от 3 до 6 месяцев. Хранить можно при комнатной температуре.  Состав: Вода, ланолин, мыльная суспензия, раствор буры.

3. Питательный крем 🆕 (миниатюра)
Крем средней плотности, от соприкосновения с кожей превращается в маслянисто-жирное покрытие, впитывается в течении 5-20 минут, всё зависит от плотности нанесения.
Питательный крем - это отличный вариант для сухой кожи лица, также он подходит для всех типов кожи, иногда склонной к сухости или же требующей экстренного питания и увлажнения.
К тому же можно не ограничиваться, а использовать его ещё для рук и для ног. Это сразу и питание, и смягчение, и эластичность кожи.
Вобщем этот крем можно назвать вполне универсальным ср-вом. Ведь выше перечисленное это ещё не всё на что он способен. 
Как обещает производитель, крем восстанавливает водно-жировой баланс кожи, является хорошей профилактикой её старения. Успокаивает обветривания и даже восстанавливает кожу после солнечных ожогов.


От производителя:
Питательный крем универсален и подходит для всех типов кожи. Рекомендуется использовать при возрастных проблемах кожи, и как средство профилактики. При регулярном использовании повышает упругость и эластичность кожи, улучшает цвет лица. При значительной сухости кожи использовать утром и вечером. В остальных случаях достаточно вечернего использования.                                                                                                                                       Крем можно использовать под глаза: нанести масочным вариантом или в небольшом количестве вхлопать в кожу. Крем можно также использовать для рук, локтей, ног (пяток).
Хранить можно как при комнатной температуре так и в холодильнике. Со временем в креме подходит масло, чтоб избежать этого храните крем в холодильнике.                                                Срок годности - до 3-х месяцев. Состав: ланолин, масло какао, спермацет китовый натуральный, пчелиный воск, виноградное масло, раствор буры.


4. Мус 🆕
Очередная новинка от Uspix.
По текстуре, я бы назвала его, воздушно-нежно-мыльным, мус очень хорошо очищает кожу, уже после нескольких применений заметно постепенное выравнивание цвета лица, кожа становится очень мягкой и нежной на ощупь.
В нанесение он очень прост, а в расходе экономичен. Понадобится всего одна маленькая горошина, которую можно будет быстренько распределить, чтобы в итоге тщательно очистить кожу.
p.s. Мус обладает эффектом эксфолиации кожи, с помощью которого удаляются слои омертвевшей и поврежденной кожи.


От производителя:
Мус относится к очищающим продуктам. Рекомендуется использовать мус для умывания кожи лица перед использованием масок. 
Круговыми движениями нанести небольшое количество средства на область лица и шеи, после чего смыть. На проблемной коже держать 1-2 минуты. 
Использование муса не исключает использование молочка. После умывания водой необходимо промыть лицо молочком, после чего наносить маску.
Использовать каждый раз перед нанесением маски и для вечерней очистки лица. Для тех кто не пользуется масками - 2-3 раза в неделю и после использования обязательно наносить крем. 

Со временем пенка имеет свойство оседать.
Срок годности - от 1 до 2 месяцев. Хранить при комнатной температуре. 
Состав: Нашатырный спирт, перекись водорода, мыльная суспензия, борная кислота.


А Вы уже пробовали продукцию от Uspix?
И интересно, как Вы относитесь к специфичным запахам, готовы ли их потерпеть, ради эффективности?


                                                                                                 Ознакомиться с ассортиментом Uspix

15 комментариев:

  1. У мене була їхня перлинна маска - дуже сподобалась, а від запаху молочка я просто балдію))

    ОтветитьУдалить
  2. Да пробовала. https://natalitigr2010.wordpress.com/2015/04/29/%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B7-uspix/. Когда я их покупала еще крема и мусса не было. Я довольна результатом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно попробуйте их новинки)

      Удалить
  3. Нет не пробовала и даже не слышала .
    Готова потерпеть специф. ароматы - ради отличного результата))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Первые два-три нанесения, конечно не привычно. Но результат действительно того стоит))

      Удалить
  4. Еще не пробовала Uspix. Но их натуральность подкупает! Хочу попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуйте, думаю эффектом останетесь довольны!

      Удалить
  5. Что-то новенькое, натуральное!
    Маска особенно заинтересовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, в ассортименте масок, насчитывается ровно 29 позиций.
      Вобщем, есть из чего выбрать!

      Удалить
  6. Мне очень нравится натуральная косметика, а еще импонирует то, что она отечественного производства))
    Ника, спасибо за подробности!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за обзор. Надо будет что-то взять у марки. Обожаю натуральную косметику.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне вот тоже очень нравится натуральное)

      Удалить
  8. Не знакома с брендом, спасибо что рассказали:)

    ОтветитьУдалить