четверг, января 01, 2015

xo-xo-xo или зимний уход от Avon



Вы спросите, что меня спасает в зимний период от сухости кожи, и я отвечу Avon Care.
Но что же, меня вдохновило об этом рассказать
, ухаживающая находка или красивая упаковка? А нет.. и то и другое!
Как по мне данная линейка хорошо справляется с увлажнением любого типа кожи. Даже чрезмерно сухая, тот час будет увлажненной. 
Новогодний дизайн просто прекрасен, Санта с подарками, олени, добрая фея. Так и хочется окунутся в детство, там где всегда беззаботно и весело, сладости и много подарков.
Не буду уклоняться далеко от темы, так что начну:
Первое, о чем хочу я рассказать, это будет Ухаживающий Лосьон для тела "С глицерином и оливковым маслом", тут Вам и защита от морозов, и уход, и увлажнение. + Объем в 400 мл не может не радовать. Хорошая консистенция не густая и не жидкая, легко и равномерно распределяется, быстро впитывается и приятно пахнет. Кожа сразу становится мягкой и такой нежной.
Второе, Ухаживающий Крем для рук "С парафином и маслом Ши"
По консистенции немного плотнее чем лосьон, вначале наблюдается липкость, постепенно исчезающая пока он впитывается, а впитывается секунд на 40 дольше, ну да ладно мы никуда не торопимся а трепетно ухаживаем за кожей рук. 
Рассмотрим составляющие: 
Парафин - обладает согревающим действием, обволакивая кожу будто плёнкой (если не ощутили сразу, то при контакте с водой, у Вас точно не останется сомнений на сей счет). Конечно для зимы то, что надо, смягчает и согревает ваши ручки, пока Вы идёте по улице при - 15 °C.
Масло Ши - имеет множество полезных св-в: увлажнение, питание, заживление. Идеально подходит для сухой и чувствительной кожи и помогает защитить кожу от неблагоприятных условий. Почему бы не носить его с собой в сумочке? Ведь кремом со стандартным объемом в 100 мл, можно будет и поделиться при необходимости. :)
Аксессуары для педикюра тоже от Avon но с других серий.

2 комментария:

  1. Очень нравятся такие праздничные упаковки от Ейвон)
    Подписалась на Ваш блог
    также буду рада новым знакомствам))
    http://vitalinasworld.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить