вторник, января 20, 2015

1-2-3 шага на пути к эффекту ламинирования с Syoss Glossing Shine-Seal



Наверное многие из Вас мечтали/ют попробовать процедуру ламинирования волос, не так ли?

Раньше, узнав о её стоимости в салоне, можно лишь было добавить +1 пунктик в личный список желаний.
Мне например, как то не очень хотелось платить такие деньги, зная что это лишь временное действие спец. состава, который нужно будет поддерживать, делая его снова и снова, и так каждые 3-5 недель.
Но мы усердно продолжали верить в чудо, и затаив дыхание ждали появления хоть какого-нибудь средства дающего подобный эффект.
И вот свершилось, компания Syoss выпустила очередную серию, на этот раз это Glossing Shine-Seal - Эффект ламинирования.
Так уж получилось, что до этого момента, от Syoss я не разу ничего не брала, а желание иметь красивые, гладкие и блестящие волосы, меня просто затмило. :)
С появлением данной линейки, я уже не удержалась и конечно же купила. Ну естественно все три продукта, ведь только так можно реально оценить эффективность данных средств:


1 - Шампунь*
абсолютно прозрачный с лёгким розовым оттенком, и геле образной-густой текстурой, хорошо пенится, имеет приятный запах. Отлично промывает волосы, делая их более послушными, мягкими, блестящими и упругими. Объём большой 500 мл.



2 - Бальзам* 
цвет молочно-кремовый, густой-напоминающий плотный крем, легко распределяется по всей длине волос, так же легко смывается. Расходуется экономичнее не же ли шампунь. Волосы становятся более шелковистыми и их легче расчесывать. Объём 500 мл.



3 - Маска 10 дней*
(в сравнение с бальзамом) маска по консистенции жидковата, белая. Сразу после применения появляется шикарный блеск, гладкость, убирается пушистость. Объём 250 мл. При расходе на хорошую длину, не очень экономичен. С другой стороны, я его использую реже бальзама. И использую по времени дольше положенного, где-то минут 10, а не заявленных производителем 2 минуты. 

Личные наблюдения.
При использовании полного комплекса средств, волосы становятся приятными на ощупь, не путаются, к тому же помимо эффекта ламинирования виден выпрямляющий эффект, и всё это без утяжеления волос.
+ Доступный ценовой сегмент
+ Большой объём
+ Экономичный расход
+ То что можно поддерживать эффект самостоятельно, всё теми же ср-ми, в домашних условиях, как ежедневно так и по мере необходимости.
+ ставлю, за оправданные ожидания.


*предназначено для нормальных и тусклых волос

Комментариев нет:

Отправить комментарий